• Авторизация


делаем рамки 13-04-2014 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[/more]
Я хочу показать вам урок по созданию разрезной рамочки. Это очень просто! Готовый коллаж копируем (их должно быть 3 шт.) 726х712 (рх) – это размер коллажа: 726 – ширина, 712 – высота. 1. Первую из копий правой кнопкой открываем с помощью Microsoft Office Picture Manager [показать] Приступаем к разрезу коллажа. Обрезаем нижнюю часть коллажа: 712-120=592 (Т.е. I часть равна 712х592) [показать] Сохраняем! Снизу осталось 120 px – чётное число (её удобно делить пополам) 2. Точно так же открываем вторую копию. Обрезаем сверху – 592, снизу – 60 [показать] Сохраняем! Здесь запоминаем размер! 3. Открываем третью копию. Обрезаем сверху 712 – 592 – 60 = 60 [показать] Сохраняем! Загружаем полученные заготовки и копируем радикалы. I часть будет просто картинкой. II часть – это фон для записи (ссылка на картинку) III часть – картинка – Я её использую как ссылку на мой блог. Теперь вставляем готовые радикалы в формулу:
Ваш текст
Вот такая рамочка получилась!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник делаем рамки | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»