Вот смотри по рисунку.
1.Что бы всё получилась - нужно взять уже готовый фон как мы делали в 1 уроке.600Х800 пикселей разрешение 72 пикс.
2.Делаешь рамку обводку вот стакими настройками
Ширина : 10 пикс.
Цвет: По желанию
Расположение Внутри жмём ОК.
[500x344]
3. На новом слое делаем ещё одну рамку.(Белого цвета) настройки точно такие же.
4.Становимся на слой Рамка 1, и в низу панели слоёв нажимаем на значок "fx" в открытом окне выбираем Наложение градиента...
Настраиваем цвет , как настроить Градиент смотрите тут и выставляем вот такие настройки:
Режим наложения :Нормальный
Непрозрачность 100%
Инверсия
Стиль: Линейная
Выровнять по слою
Угол: 180 град
Масштаб: 100% если всё устраивает жмём ОК.
[500x283]
5.Добавим ещё один элемент к эффекту Рамка 1.Ещё раз нажимаем на значок "fx" в открытом окне выбираем Обводка...
Выставляем вот такие настройки:
Размер: 2 пикс.
Положение: Снаружи
Режим наложения: Нормальный
Непрозр.: 100%
Тип обводки: Цвет
Цвет: Выбираете сами
[500x328]
ИТАК ДАЛЕЕ СТРОГО ПО УРОКУ....
Если плохо видно на скрине его можно увеличить щёлкнув по нему перейти на Яндекс и посмотреть в другом размере.
">">">
[600x450]