• Авторизация


Сохранить видео ролик хорошего качества в ProShow Producer 10-01-2014 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Сохранить видео ролик хорошего качества в ProShow Producer
 


Цитата:
Сделала я наконец-то видео в программе Продюсер..
Но что-то я все таки делаю не так.. все получилось красиво и замечательно,
а когда загрузила на Ютубе полный ужас, резкости нет совсем..
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы видео ролик был хорошего качества, надо сохранять его в формате HD.
В скриншоте показаны настройки "Как сохранить видео ролик в ProShow Producer"


[800x539]
=смотрите далее

download-an (32x32, 6Kb)]

Когда видео ролик полностью готов, выбираем функцию "Вывод"
Откроется страница, где будет предложен выбор создания вашей презентации.
Чтобы сохранить на компьютер, выбираем нижний значок "Видеофайл"
Формат HD 1080р и жмём Сохранить.


[753x503]

[615x487]
Удачи и творческих успехов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за урок...Я всегда грузила в ЮТУБ,но получась при полноэкранном режиме нет достаточной резкости -попробую делать вывод по другому......


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сохранить видео ролик хорошего качества в ProShow Producer | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»