• Авторизация


Помощь Майлрушникам 05-01-2014 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иришка-Манюшка Оригинальное сообщение

 

 

СПРАШИВАЛИ-ОТВЕЧАЮ. Помощь Майлрушникам.
 


[показать]
[показать]
ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Попытаюсь помочь Майлрушникам, которым
пока еще и сама являюсь.
Здесь, на ЛиРу, для меня еще много нового,
но первыми шагами поделюсь с радостью!

И так: Вы открыли дневник!

[показать]
*********


[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]
*********
[показать]

С любовью к вам!
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо за Помощь Майлрушникам ......
Ответ на комментарий Нинуля_Смолина # Привет, Нинуля! Спасибо за цитирование! Смогли разобраться? [238x330]
Привет,Маришк,да разве во всем сразу разберешься ? Пытаюсь....Поздравляю с праздником РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помощь Майлрушникам | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»