• Авторизация


Флеш-плеер "Удар, удар, еще удар...." 05-01-2014 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Флеш-плеер "Удар, удар, еще удар...."


>Флеш-плеер "Мерелин Монро"
Часть 14 - Флеш-плееры "Пингвины" и "Клоун"
Часть 15 - Флеш-плеер "Удар, удар, еще удар...."
Часть 16 - Флеш-плееры "Розовый фламинго" и "Танцующий скрипач"
Часть 17 - Флеш-плееры "Элвис Престли"
Часть 18 - Флеш-плеер "Великие маракасы"
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
V_i_O 02-11-2016-19:47 удалить
Чудесные флешки!!
Ответ на комментарий V_i_O # Да,это наша Ларисочка Гурьянова творит!
V_i_O 02-11-2016-20:58 удалить
Ответ на комментарий Нинуля_Смолина # Заходил смотрел.замечательные плаерочки.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-плеер "Удар, удар, еще удар...." | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»