• Авторизация


"Фотошопа CS-5" Делаем плеер 02-01-2014 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!









[показать]











Уроки "Фотошопа CS-5" Делаем плеер к музыке.










Начнём УРОК №36 Открываем ФШ,создаем новый документ "Файл"-"Создать" Размеры на ваше усмотрение, в зависимости от дизайна плеера и его украшений.


 



[показать]



С помощью инструмента- "Прямоугольник со скруглёнными углами" Можно любым другим... [показать]



На верхней панели проставим такие значения



[показать]



Чем больше Pix,тем углы будут округлее Я рисую, вот такую, модель плеера. [показать]



Далее идем "Параметры наложения"



[показать]



И тут можно поэкспериментировать... Наложить стиль или цвет ,обводку и т.д. Понаблюдайте как меняется ваш плеер.



[показать]



Изменить цвет и стиль можно на верхней панели ФШ



[показать]



Сделали? Тогда с помощью того же инструмента "Прямоугольник со скруглёнными углами" Рисуем палочку одну или можно две рядом. Фигурки можно перемещать инструментом "Перемещение" [показать] Если они не хотят двигаться ,нажмите маску [показать]



Передвинули, нажмите снова маску-(зафиксируйте) Нарисовали? Для желающих, поставим кнопочку. Я взяла вот такую фигуру



[показать]



И нарисовала вот так. Готово! Посмотрим. [показать]



Объединим слои.



[показать]



Теперь можно украсить.Я посажу на верх кота. Сохраняем : "Файл"-"Сохранить как" в формате GIF Вот, что у меня получилось. [показать]



Поставим плеер в формулу. Это ТУТ




Желаю удачи!



 






Спрашивайте если не понятно







Еще УРОКИ здесь



Блог Елены










 




 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Фотошопа CS-5" Делаем плеер | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»