• Авторизация


УБИРАЕМ ЛОГОТИП С ФОТО 02-01-2014 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

УБИРАЕМ ЛОГОТИП С ФОТО

Итак, мы научились без фотошоп делать анимированные фоны.

Один минус...На фото стоит клеймо сайта. Конечно, для мастеров ФШ это не страшно, можно отрезать и все. А для тех, кто не владеет ФШ, я предлагаю отличный ресурс, где за одну минуту вы избавитесь от надписи на картинке. Пример:

Было [показать] Стало [показать]

Сайт на английском, но сейчас я в скринах покажу, как надо работать с картинкой, чтобы обрезать логотип

[показать]

Надеюсь, что у вас все получилось! Удачи!!!

[показать]

для вас Лариса Гурьянова


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УБИРАЕМ ЛОГОТИП С ФОТО | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»