• Авторизация


не бойся делать то, что ты не умеешь 01-01-2014 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
 
 
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили "Титаник".


[показать]
 
[показать]

[369x397]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не бойся делать то, что ты не умеешь | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»