[597x79] [590x395]Вышла в магазин... В маркете, в отделе овощей, старушка пришла весить [512x413]Бабушка говорит, заплатила за квартиру, коммунальные, лекарства, вот доживает как может. Сегодня себе может позволить только А я шла домой и рыдала. Я очень часто поднимаю эту тему в своем блоге, Матерей бросают Детей бросают !!!что это с нами такое происходит люди? Ведь это происходит в нашем обществе!!!! Так хочется крикнуть а слёзы всё катились по щекам... И хоть была бабулька в телогрейке, всё ежилась. Так холодно ногам....... [593x604]Она сидела молча, очень тихо, конец косыночки всё поднося к глазам, распухший носик постоянно шмыгал, а слёзы вновь катились по щекам... [600x600]"Мамаша, ноги ведь совсем застыли! Тебя я видел здесь три дня назад. Быть может, тебя встретить тут забыли? Чего сидишь тут столько дней подряд? " [493x500]"Мне дочь моя сюда билет купила и строго приказала тут сидеть. Но, видно, про меня она забыла..." "Голубушка, ты погоди реветь. [500x375]Нельзя тут на вокзале, понимаешь? Тебе домой идти давно пора. Где паспорт твой? Хоть адрес свой ты знаешь? Промёрзла вся до самого нутра..." [580x414]"Дочь паспорт унесла с собой,сказала, чтоб не украл никто мой документ... " "Еду и денег дочь не оставляла?" Старушка вновь заплакала. "Момент...." [432x604]Дежурный вынес термос. Чай горячий. И бутерброд с кусочком ветчины. "Давай, бабуля, малость похомячим... От голода и холода кранты." [460x572]Рука старухи так окоченела, что кружку не могла совсем держать... Растёр ей руку. "Что чуть-чуть согрелась? Теперь пора немного пожевать." [333x500]Пьёт чай старушка мелкими глотками, Жуёт беззубый ротик бутерброд, Обида материнская течёт....... [222x227] [597x79] |