• Авторизация


красиво оформленные ответы... 24-12-2013 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x242]
в жизни часто мы сталкиваемся с невеждами и хамством. хочется ответить хаму, но так, чтобы не встать с ним на одну ступеньку....вот порылась и нашла.... спасибо автору за красиво оформленные ответы...

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красиво оформленные ответы... | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»