[показать]
Музыка в блог. Автоплеер
Чтобы при открытии страниц вашего блога начинала играть музыка, нужно иметь вот такой HTML-код авто-плеера
Сюда можно вставить только Ю-Тубовские мелодии. Как это делается расскажу на примере.
1. Вставляем код в Новую запись.
[показать]
2. Идём на сайт http://www.youtube.com/, выбираем видео-ролик.
Под видео-плеером видим кнопку "ОТПРАВИТЬ". Щелчок по ней и выпадает адрес этого ролика. Но нам не нужен весь адрес, мы выделяем только последнюю его часть,
[показать]
копируем (жмём на выделении правой кнопкой мыши и выбираем "Копировать") и несём в свою Новую запись.
3. В коде выделяем слово АДРЕС
[показать]
Затем
[показать]
Получится так
4. Всё готово! Можно добавлять в блог!
Ставить можно не отдельным постом а в любой пост подставить.
PS: Советую добавлять короткие ролики, не больше минутного прослушивания. Это связано с тем, что у вас на той странице, куда ставите авто-плеер, могут находится ещё музыкальные или видео файлы, которые трудно будет послушать вашим читателям. Да и многих раздражает постоянная музыка.
Желаю удачи!
Все уроки
|