• Авторизация


чтобы при открытии страниц играла музыка 24-12-2013 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]




Музыка в блог. Автоплеер


Чтобы при открытии страниц вашего блога начинала играть музыка, нужно иметь вот такой HTML-код авто-плеера

<br/><IFRAME src="//flashframe.li.ru/showflash.html?tag_value=%2F%2Fwww.youtube.com%2Fv%2F%D0%90%D0%94%D0%A0%D0%95%D0%A1%26rel%3D1%26autoplay%3D1&flash_width=1&flash_height=1&style=" width=1 height=1 style="width:1;height:1; border:0px outset;" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

Сюда можно вставить только Ю-Тубовские мелодии. Как это делается расскажу на примере.


1. Вставляем код в Новую запись.
[показать]

2. Идём на сайт http://www.youtube.com/, выбираем видео-ролик.

Под видео-плеером видим кнопку "ОТПРАВИТЬ". Щелчок по ней и выпадает адрес этого ролика. Но нам не нужен весь адрес, мы выделяем только последнюю его часть,
[показать]
копируем (жмём на выделении правой кнопкой мыши и выбираем "Копировать") и несём в свою Новую запись.

3. В коде выделяем слово АДРЕС
[показать]

Затем
[показать]

Получится так
<br/><IFRAME src="//flashframe.li.ru/showflash.html?tag_value=%2F%2Fwww.youtube.com%2Fv%2F5fMezk_zjZI%26rel%3D1%26autoplay%3D1&flash_width=1&flash_height=1&style=" width=1 height=1 style="width:1;height:1; border:0px outset;" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

4. Всё готово! Можно добавлять в блог!
Ставить можно не отдельным постом а в любой пост подставить.



PS: Советую добавлять короткие ролики, не больше минутного прослушивания. Это связано с тем, что у вас на той странице, куда ставите авто-плеер, могут находится ещё музыкальные или видео файлы, которые трудно будет послушать вашим читателям. Да и многих раздражает постоянная музыка.

Желаю удачи!


Все уроки


[500x291]
*Л-М*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чтобы при открытии страниц играла музыка | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»