Урок № 70 Здесь я хочу с Вами поделиться как создать Оглавление или Подборку тем в вашем блоге. Это что-то вроде Быстрого поиска , думаю Вам это пригодиться
Как это работает ?
1- Жмём на стрелочку [352x29] 2 - Выбираем Тему и жмём Открыть [356x168]
Нужно разместить вот этот HTML-код , копируйте :
Вместо слова ССЫЛКА - поставьте АДРЕС странички , куда нужно попасть .
Вместо слова НАЗВАНИЕ - напишите название странички , на которую будет переход .
Вместо слова НАДПИСЬ НА КНОПКЕ - можно написать ОТКРЫТЬ.
Благодарю за консультацию .
Столкнулась с тем , что не смогла выложить HTML-код для копирования . Для этого нужно : HTML-код заключить в теги фиксатор кода