• Авторизация


создать Оглавление или Подборку тем 24-12-2013 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Урок № 70
Здесь я хочу с Вами поделиться как создать Оглавление или Подборку тем в вашем блоге.

Это что-то вроде Быстрого поиска , думаю Вам это пригодиться



 

Как это работает ?

1- Жмём на стрелочку
[352x29]
2 - Выбираем Тему и жмём Открыть
[356x168]
Нужно разместить вот этот HTML-код , копируйте :


<form action="http://freiman.info/files/link.php" method="GET"> <br /> <input name="h" type="hidden" value="_self" /><br /> <select id="links" name="links"><br /> <option value="ССЫЛКА ">НАЗВАНИЕ<br /> </option><option value="ССЫЛКА">НАЗВАНИЕ<br /> </option><option value="ССЫЛКА">НАЗВАНИЕ<br /> </option></select> <input type="submit" value="НАДПИСЬ НА КНОПКЕ" />&nbsp;</form>

Вместо слова ССЫЛКА - поставьте АДРЕС странички , куда нужно попасть .
Вместо слова НАЗВАНИЕ - напишите название странички , на которую будет переход .
Вместо слова НАДПИСЬ НА КНОПКЕ - можно написать ОТКРЫТЬ.

Благодарю за консультацию .
Столкнулась с тем , что не смогла выложить HTML-код для копирования . Для этого нужно : HTML-код заключить в теги фиксатор кода


Уроки от Елены
Из Блога
Сообщество : Самая Лучшая Коллекция Анимационных Картинок и Подробные Уроки Фотошопа




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник создать Оглавление или Подборку тем | Нинуля_Смолина - Дневник Нинуля_Смолина | Лента друзей Нинуля_Смолина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»