• Авторизация


Как красиво обработать горловину с 2-х сторон. Ложная кетлевка (кетлеровка) горловины 06-02-2017 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Как красиво обработать горловину с 2-х сторон. Ложная кетлевка (кетлеровка) горловины

Как я обрабатываю горловину так, чтобы было аккуратно не только по лицевой стороне, но и по изнанке.Всем-всем ТВОРЧЕСКОГО процесса!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как красиво обработать горловину с 2-х сторон. Ложная кетлевка (кетлеровка) горловины | Mira50 - Дневник Mira50 | Лента друзей Mira50 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»