• Авторизация


Без заголовка 21-04-2014 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой же все таки красивый и светлый праздник Пасха. Каждый год нам дают возможность переосмыслить свою жизнь, переоценить все что нас окружает, разобраться кто я в этом мире? В этом году, осмысливая прожитый с предыдущей Пасхи год, я еще больше оценила свою семью, мы как одно целое. Если кому то в семье хорошо все порадуются вместе с ним, если появились проблемы - несутся на помощь. В нашей семье не принято разносить по миру злость, ненависть, сплетни ....... Это очень здорово!!! Я люблю свою семью и всем желаю чтобы рядом с ними была такая сильная и добрая опора - семья!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Baba_Klava - Дневник Baba_Klava | Лента друзей Baba_Klava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»