• Авторизация


Я буду счастлива! 15-04-2015 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда от боли капает слеза...
Когда от страха сердце бьется...
Когда от света прячется душа...
Когда от горя жизнь вся рвется...
Ты посиди тихонько в тишине...
Закрой глаза, и понимая, что устала...
Сама себе скажи, наедине...
Я буду счастлива! Во чтобы то, ни стало...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я буду счастлива! | ольга_савина - Дневник ольга_ | Лента друзей ольга_савина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»