• Авторизация


С Паской 08-02-2015 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В день Пасхи , радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
“Проснись, земля”, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Паской | ольга_савина - Дневник ольга_ | Лента друзей ольга_савина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»