• Авторизация


Дневник ольга_савина 19-12-2013 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Ольга Савина проживаю в Тутаеве. Хочу сосдать дневник для себя.
[307x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
русалла 19-12-2013-12:09 удалить
Здравствуйте! Поздравляю с открытием дневника! Приглашаю к себе в гости! Кликнув на мое фото или надпись русалла рядом с ним, Вы попадете в мой профиль, где в разделе рубрики, можете поискать интересные Вам темы. А пройдя по ссылке: http://rusalla.ru/ попадете в мой днев И еще здесь: http://rusalla.ru/post238598721/
- информация для новичков, как работать с дневником.
Если Вам понравится мой дневник, можете добавить меня в друзья или стать ПЧ (постоянный читатель). Успехов Вам!
Заходите в гости.) Много интересного.
Добавляйтесь в постоянные читатели. Делаю это взаимно.
http://sidorsan.ru/rubric/1287691/
ЭстеРО 19-12-2013-17:27 удалить
Здравствуйте!

Поздравляю с открытием дневника на Лиру! Приглашаю Вас посетить мой блог ЭстеРО (просто кликнув по имени или перейдя по ссылке:http://www.liveinternet.ru/users/5355213/ ). Блог посвящен Женской красоте. Возможно Вас заинтересуют рубрики:
Женские образы(http://www.liveinternet.ru/users/53...rubric/4497752/),
Белье с изюминкой(http://www.liveinternet.ru/users/53...rubric/4517565/),
Юмор(http://www.liveinternet.ru/users/53...rubric/4532237/),
Это интересно(http://www.liveinternet.ru/users/53...rubric/4552226/),
Модели(http://www.liveinternet.ru/users/53...rubric/4582478/),
Мастера ню(http://www.liveinternet.ru/users/53...rubric/4532113/)

Если понравится, добавляйтесь в ПЧ или друзья. Буду рад оказать помощь в освоении на сайте. Если у Вас есть вопросы по оформлению и ведению дневника, навигации на сайте, постараюсь ответить в меру своей компетентности).
Заранее приношу извинения, если напрасно отнял Ваше время...
С уважением, автор блога ЭстеРО.
Ответ на комментарий ЭстеРО # Спасибо!
Ответ на комментарий русалла # Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь Вашим приглашением.
русалла 19-12-2013-19:57 удалить
Ответ на комментарий ольга_савина # Всегда рада видеть вс у себя - нужна помощь - обращайтесь! Что знаю - подскажу!
Don_Gilett 20-12-2013-07:38 удалить
Привет!
Поздравляю с дневником!
Приглашаю в гости в в мой дневник. Если вам он понравится, вы можете стать постоянным читателем, нажав в дневничке вверху на надпись в друзья. Пост который понравился можно добавлять к себе в дневник в свой цитатник, для этого нужно вверху поста нажать "+ в цитатник" вписать заголовок поста и нажать на "опубликовать"
Всё получится, мы все начинаем с первого поста…)…


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник ольга_савина | ольга_савина - Дневник ольга_ | Лента друзей ольга_савина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»