• Авторизация


Вот и сентябрь... 01-09-2015 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VeraVik Оригинальное сообщение

Вот и сентябрь...

[400x]
[600x]

Вот и сентябрь...
Жару несносную задует Осень ветром,
Сожжет листву, покроет землю пеплом,
Развесит на короткий миг гирлянды паутин;
На горизонте замелькает выленялый палантин...
И разрешения ни у кого не спросит.
На то и Осень.
Мудра,
В поступках хладнокровна,
Но, как дитя, Зиме покорна.

© Copyright: Безуглая Вера, 2015
Свидетельство о публикации №115083109932
[300x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VeraVik 01-09-2015-10:05 удалить
Ниночка, благодарю сердечно за цитирование. Красивой, теплой осени. Прекрасного настроения желаю.
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и сентябрь... | Ahni-ka - Дневник Ahni-ka | Лента друзей Ahni-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»