• Авторизация


Эти строки я нашла в интернете. 18-11-2014 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Эти строки я нашла в интернете.

Однажды, вдруг меня не станет

И не зайду я в интернет,

А кто-то ждать меня устанет,

И скажет — долго её нет…

А кто-то, просто не дождавшись, Меня из списка удалит

И я в корзине оказавшись,

На веки буду позабыта…

А кто-то может, как и прежде,

Меня оставит на виду,

И будет ждать меня в надежде,

Быть может я еще приду…

И долго пусть меня не слышно,

Кто знал меня, наверно — ждёт,

А остальным скажите — вышла,

Но обязательно придёт.

[показать]

Людмила В

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эти строки я нашла в интернете. | Марченко_Надежда - Дневник Марченко_Надежда | Лента друзей Марченко_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»