• Авторизация


11-03-2019 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[640x427]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
VeraVik 11-03-2019-22:30 удалить
Танечка, мне кажется, во всем должна быть мера. Кто работает на кондитерской фабрике - конфет не ест.)) Приторно. Доброго вечера.
Ответ на комментарий VeraVik # Может быть и так... Добрый вечер
Megapolis 12-03-2019-03:07 удалить
Это самое лучшее состояние, которое может быть!!! [240x320]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ☺ | Tatiana_Goncharevich - Дневник Tatiana_Goncharevich | Лента друзей Tatiana_Goncharevich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»