• Авторизация


С огромной благодарностью, Маргарита! 05-01-2026 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения margogrin Оригинальное сообщение

"Уходит год" Ирина Павловна.




А в среду старый год уйдет,
Придёт ему на смену новый.
Что нам пророчит новый год?
Надеюсь, будет не бредовый.

И сложит пазлы не спеша.
Сойдётся всё до миллиметра.
Нет априори монтажа
Без замыслов и геометрий.
Направлен интерес в бюжет.
Подведены к концу итоги.
Не выбран лишь приоритет,
Расходятся у глав дороги.

Сойдутся вновь на круговом.
Соединит всё перекрёсток.
В моменте важном, ключевом
Не будет ссор и недомолвок.

И встанет во главе добро.
Пророк сказал: нельзя иначе!
Огню подвержено тавро
И ясно, что не бьют лежачих.

Двадцать шестой год на коне.
Галопом, рысью или шагом
Он совершит своё турне,
Священной следуя присяге.

***

Уходит старое, приходит новое,
А мы не старимся душой фартовою.
Ведь всё ушедшее во благо было нам
И всё, что будет, пусть будет по плечам.

И Новый год сулит нам лучшего.
Всё, что желаем - хлеба насущного,
Мира и радости, здоровья, благости.
/всё, что хорошее, храним до старости/

И в Новый год с благим намереньем.
Во всё духовное мы с детства верили.
И Новый год нам будет крышею.
Храни всех Ангел рукой Всевышнего!


Irina Pavlovna.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С огромной благодарностью, Маргарита! | Irinka_Pavlovna - Дневник Irinka Pavlovna | Лента друзей Irinka_Pavlovna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»