• Авторизация


Без заголовка 20-07-2018 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

..привычка у меня такая с детства

• • •

Как странно устроен мир! Один человек смотрит — и не видит. Другой же видит не глядя

4199468_0_d8656_4b3f4fe3_orig (467x700, 202Kb)


Когда мне больно очень, я молчу,
привычка у меня такая с детства,
и от нее мне не куда не деться,
когда мне больно - я молчу.

В такой момент мне надо быть одной,
самой себе и другом и опорой,
самой себе быть каменной стеной,
и быть себе самой степным простором.

Там в глубине, под водами из слез,
ищу родник я совести и чести,
еще я верю - это не всерьез
меня обидели, нет мести.

Не верю в зло, как болью не пытай,
я выросла на книжках о добре,
и сколько крылья мне не обрубай,
они опять раскрыты по весне.

Когда мне больно очень, я молчу,
такая вот привычка есть из детства,
что Бог послал, то значит по плечу,
а собственно куда мне деться!

Божена Мицкевич

 

[показать]

Прослушать запись Скачать файл

Saint-Preux  Prélude pour piano 

4199468_0_104adc_ea552c12_S (150x62, 6Kb)

скучаю

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛАКНАМИ - Дневник ЛАКНАМИ | Лента друзей ЛАКНАМИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»