• Авторизация


Без заголовка 11-08-2016 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

Что пролито - не выпьешь...

Что пролито - не выпьешь...

Всё правильно: что прОлито - не выпьешь,
Что не налито - то не отхлебнёшь...
И в прошлом своё счастье не окликнешь,
И по другой дороге не пройдёшь...

А будущее - вовсе не известно...
И что там будет, знает только бог,
Но он - на небе, а мы здесь, на грешной,
По воле рока коротаем срок.

А посему - полнее наливайте
В свои бокалы жизненный нектар,
Живите, настоящее вкушайте...
Ведь наша жизнь и есть бесценный дар!

Ищите, ошибайтесь и влюбляйтесь!
Ведь каждый день и миг неповторим...
Ошибки, пока можно, исправляйте...
А будущее с прошлым... - да бог с ним!


© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Свидетельство о публикации №116022504199
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛАКНАМИ - Дневник ЛАКНАМИ | Лента друзей ЛАКНАМИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»