• Авторизация


Без заголовка 20-05-2014 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[510x]

Я спросила однажды у жизни:
Что хорошего мне ты дала?
И тихонько она отвечала:
Ты достойно все годы жила!

Я спросила у жизни еще раз:
Сколько времени можно страдать?
Отвечая,она улыбалась:
Ты умела с победой шагать!

Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем...
Этим мудрым тяжелым венцом!...

Ты жила всем на радость всегда,
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда,
И с судьбою покорно смерилась!

Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы,что я подарила,
Не напрасно ты их прожила!

Ты живи человек мой любимый,
Я тебя уж в обиду не дам,
Ты прошла испытания смело,
Я сейчас тебе мудрости дам!

Долго-долго мне жизнь говорила,
И жалела и просто ждала,
Об одном лишь меня попросила,
Чтоб её не ругала - ЖИЛА!!!
ДНЕВНИК ЛАКНАМИ
[149x]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛАКНАМИ - Дневник ЛАКНАМИ | Лента друзей ЛАКНАМИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»