Я спросила однажды у жизни:
Что хорошего мне ты дала?
И тихонько она отвечала:
Ты достойно все годы жила!
Я спросила у жизни еще раз:
Сколько времени можно страдать?
Отвечая,она улыбалась:
Ты умела с победой шагать!
Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем...
Этим мудрым тяжелым венцом!...
Ты жила всем на радость всегда,
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда,
И с судьбою покорно смерилась!
Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы,что я подарила,
Не напрасно ты их прожила!
Ты живи человек мой любимый,
Я тебя уж в обиду не дам,
Ты прошла испытания смело,
Я сейчас тебе мудрости дам!
Долго-долго мне жизнь говорила,
И жалела и просто ждала,
Об одном лишь меня попросила,
Чтоб её не ругала - ЖИЛА!!!
ДНЕВНИК ЛАКНАМИ
[149x] |
|
|
|