• Авторизация


Без заголовка 03-01-2014 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АнгелАннА Оригинальное сообщение

У каждого есть точка срыва


У каждого есть точка срыва…
Когда желание одно –
Послать все к черту… и с обрыва
Упасть песчинкою на дно…

Когда душа от боли взвоет,
Судьбой зажатая в тисrах…
И пустота сердечным боем
Всю ночь пульсирует в висках…

Нет сил… Исчерпан весь запас…
И превратилось море в сушу…
Вдали последний свет погас,
Что согревал любовью душу…

Тупик. Оставили надежды…
И сильной рядом нет руки,
Что, взяв за краешек одежды?
Легонько вырвет из тоски…

Опять обломки кораблей
Прибило бурею в заливы…
Ты снова пьешь? И мне налей!
У каждого есть точка срыва....

Л.Романова

Чтобы получить КОД РАМКИ, цитируем пост и копируем КОД ИЗ ОКОШКА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольга_Садовникова - Дневник Ольга_Садовникова | Лента друзей Ольга_Садовникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»