Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ольга_Садовникова
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
03-01-2014 01:33
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
АнгелАннА
Оригинальное сообщение
У каждого есть точка срыва
У каждого есть точка срыва…
Когда желание одно –
Послать все к черту… и с обрыва
Упасть песчинкою на дно…
Когда душа от боли взвоет,
Судьбой зажатая в тисrах…
И пустота сердечным боем
Всю ночь пульсирует в висках…
Нет сил… Исчерпан весь запас…
И превратилось море в сушу…
Вдали последний свет погас,
Что согревал любовью душу…
Тупик. Оставили надежды…
И сильной рядом нет руки,
Что, взяв за краешек одежды?
Легонько вырвет из тоски…
Опять обломки кораблей
Прибило бурею в заливы…
Ты снова пьешь? И мне налей!
У каждого есть точка срыва....
Л.Романова
Чтобы получить КОД РАМКИ, цитируем пост и копируем КОД ИЗ ОКОШКА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Ольга_Садовникова - Дневник Ольга_Садовникова |
Лента друзей Ольга_Садовникова
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»