• Авторизация


Снимите шляпы, господа, Пред вами в шляпке – дама… 17-03-2014 07:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/33410...293927908/

Снимите шляпы, господа, Пред вами в шляпке – дама…



Резко наступившие холода заставили меня задуматься о головном уборе. Прошлогодняя шапка мне надоела и сегодня я решила сделать обновку. Два часа носилась по магазинам и бутичкам, но ничего подходящего ( ну не идут мне шапки) выбрать не смогла. И тогда , с горя, я купила себе сумку и кошелёчек!!!))) Решив, что ещё не так уж и холодно, да и обещали снова потепление!)))))))) В прекрасном настроении я вернулась домой, но мысли о шапочках на
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снимите шляпы, господа, Пред вами в шляпке – дама… | alelela - Дневник alelela | Лента друзей alelela / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»