Снимите шляпы, господа, Пред вами в шляпке – дама…
Резко наступившие холода заставили меня задуматься о головном уборе. Прошлогодняя шапка мне надоела и сегодня я решила сделать обновку. Два часа носилась по магазинам и бутичкам, но ничего подходящего ( ну не идут мне шапки) выбрать не смогла. И тогда , с горя, я купила себе сумку и кошелёчек!!!))) Решив, что ещё не так уж и холодно, да и обещали снова потепление!)))))))) В прекрасном настроении я вернулась домой, но мысли о шапочках на