• Авторизация


В продаже нет с вуалью шляп...... 16-03-2014 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОЛНЫШКО8 Оригинальное сообщение

Ах, Боже мой...

[600x394]

Ах, Боже мой, какая жалость,
Вам не к лицу моё лицо.
Я поняла и растерялась,
Взойдя на Ваше на крыльцо.

Купите мне с вуалью шляпу
Я научусь её носить,
И буду только в этой шляпе
К Вам на свидания ходить.

Ах, Боже мой, какая жалость,
В продаже шляп с вуалью нет.
Совсем надежды не осталось,
И Ваше "нет" сошло на нет...

[425x570]


[473x570]

[504x570]



[560x420]

[280x420] [280x420]

[499x333]

[536x357]

[600x385]

[600x290]



[448x570]

[452x570]

[500x460]

[456x570]

[381x570]

[500x366]

[500x288]

[522x660]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В продаже нет с вуалью шляп...... | alelela - Дневник alelela | Лента друзей alelela / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»