Хочу поделиться с вами, идеей применения остатков салфеток. Мастера декупажа знают, сколько их остается, кусочки не ровные или слишком маленькие, мы в основном их выбрасываем. Эта идея давно была у меня в голове, кусочков я накопила и получился замечательный набор. Это очень просто, доступно для новичка, набор материалов минимальный, а результат очень симпатичный.