• Авторизация


Я верю, что хорошее вернётся... 24-04-2026 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Я верю, что хорошее вернётся...

Я верю в то, что дважды два – четыре,
что манит бесконечность в никуда,
мужская гордость - не чета гордыне,
и редко побеждает правота.

Я верю, что всегда наступит лето,
акаций грозди в парках расцветут,
пройдут дожди и не оставят следа,
не задержавшись хоть на пять минут…

Я верю, что любовь не продаётся,
незримо красота спасает мир,
заветное лежит на дне колодца,
а верный путь – ступени без перил.

Я верю в дружбу, пусть и не до гроба,
в приметы, кроме чёрного кота,
в предание всемирного потопа,
что "всё хорошее и есть мечта"…

Я верю, что хорошее вернётся,
что всё плохое сгинет за холмом,
растает холод зла под светом солнца,
умчавшись с ветром в небе голубом.

Я верю…
© Copyright: Яков Баст, 2026
[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я верю, что хорошее вернётся... | tomishka - Дневник tomishka | Лента друзей tomishka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»