• Авторизация


Хакамада: Надо быть идиотом или Ахеджаковой, чтоб идти против Путина 19-04-2015 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...359801468/

Хакамада: Надо быть идиотом или Ахеджаковой, чтоб идти против Путина

Хакамада: Надо быть идиотом или Ахеджаковой, чтоб идти против Путина Корр. Ирина, сегодня все СМИ обсуждают это событие. Вы приехали в Москву специально, чтобы быть поближе к ВВП в этот момент? Шутка.
Тем не менее, Ваше мнение очень важно и показательно. Не секрет что за последние дни многие Ваши друзья отказываются от своих убеждений в пользу Кремля. Я имею ввиду последние заявления Макаревича, Ходорковского и других. Ч
наверх
в закладки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хакамада: Надо быть идиотом или Ахеджаковой, чтоб идти против Путина | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»