• Авторизация


Просто - творог из замороженного кефира ! 28-03-2015 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/56833...357619422/



Простокваша (кефир)
Холодильник

Интересный рецепт попался на глаза..   очень было интересно...,что получится?  Взяла 2 литра  кефира 3.2%, положил на ночь  в морозилку,утром  разрезал пакет,и в  марлю  на разморозку...получилось 700 гр. сыворотки чудесной, и 480 гр, такого  творожка...Супер рецепт!!! Всем  рекомендую!!! На фото выход из 1 л.
Прежде всего нужно заморозить простоквашу (я замораживал на ночь).
Брикетики замороженно
наверх
в закладки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто - творог из замороженного кефира ! | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»