Интересный рецепт попался на глаза.. очень было интересно...,что получится? Взяла 2 литра кефира 3.2%, положил на ночь в морозилку,утром разрезал пакет,и в марлю на разморозку...получилось 700 гр. сыворотки чудесной, и 480 гр, такого творожка...Супер рецепт!!! Всем рекомендую!!! На фото выход из 1 л.
Прежде всего нужно заморозить простоквашу (я замораживал на ночь).
Брикетики замороженно