ivanoctober: То, что провокация будет, я не сомневался, но то, что она исполнена с таким голливудским размахом: практически у самого Кремля, какая шикарная картинка для всех СМИ, прямо в предверии очередного марша оппозиции, который обещал быть провальным с точки зрения посещаемости, заставляет задуматься о том, что у наших врагов все не просто плохо, а очень плохо. В случае летнего "Боинга", про который как то все уж очень быстро забыли, пото