• Авторизация


ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ? 14-02-2015 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/12875...353436141/



Последнее время каждый день я переживаю «день сурка». Встаю утром, и слышу, что ночью опять обстреливали город, что погибли мирные жители, что политики встретятся для переговоров о прекращении огня... И так каждый день. И ничего не меняется. Хочется проснуться, проснуться!.. Или заснуть и не просыпаться никогда.
Многие люди живут в состоянии постоянной депрессии. Им кажется, что ночью на их головы упадут «смерчи», и они не проснуться вовсе. А политики всё переговоры переговаривают… Соглаше
наверх
в закладки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ? | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»