Оригинал взят у kosarex в Все заволновались по поводу продолжения войны на Донбассе
Я не понимаю волнения. Ну, закрыли аэропорты, начали украм поставлять современное оружие, а Путин закрыл военторг и не поставляет сепаратистам даже устаревшее оружие. Так раньше надо было волноваться. Когда в апреле Путин торжественно отрекся от Новороссии, могли бы подумать. Когда слили Славянск, вспомнили бы, что у Путина не всегда слова расходятся с делом. Когда в итоге весь Донбасс был разрушен, надо было