• Авторизация


Логично 18-12-2014 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47252...346764223/

Оригинал взят у kosarex в Все заволновались по поводу продолжения войны на Донбассе

Я не понимаю волнения. Ну, закрыли аэропорты, начали украм поставлять современное оружие, а Путин закрыл военторг и не поставляет сепаратистам даже устаревшее оружие. Так раньше надо было волноваться. Когда в апреле Путин торжественно отрекся от Новороссии, могли бы подумать. Когда слили Славянск, вспомнили бы, что у Путина не всегда слова расходятся с делом. Когда в итоге весь Донбасс был разрушен, надо было
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Логично | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»