Оригинал взят у ur_2222 Эбола...Украинские очевидцы :
Эбола. Сделано в США!Эбола говорите, очаг в Либерии...
Расскажу историю одну.
Либерия, три года назад, украинский контингент миротворцев.
Случайно узнали, что рядом, десять км от аэропорта американский биологический институт, обезьяны разные.
Лайф нужен. Два дня звонили, ответ - институт закрыт по требованию Гринпис, обезьян нет.
Поехали без предупреждения, там кипиш, но мы успели прогуляться в закрытом институте лежали тонны банан