Европейцам специально о русских. Ответ на статью "О русских" ("Die Zeit", Германия)
10-10-2014 22:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...339617807/
Владимир Сергеев, 30.07.2014 г.
Вчера ИноСМИ опубликовали душераздирающее сочинение на тему «Как я ненавижу русских!» (см. ниже)
Конечно же, оно подпадает под закон об экстремизме.
Но newsland почему-то не испугался и опубликовал это откроенное разжигалово.
Ну, раз так, то у русских есть право на ответ и на публикацию этого ответа.
Вот мы и отвечаем.
Не могу сказать, что вы для нас дорогие, уважаемый Харальд Мартенштайн и ИноСМИ с вами, потому что не
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote