вот и в Норвегии раздаются трезвые голоса - опьянение от керосиновой революции на Украине 2014 проходит и Норвегия понимает что дальше нельзя идти на поводу революционной враждебной риторики против России - твердя об аннексии там где Крым бежал от революции на историческую родину и т.д....
Норвежское издание: мы не должны предавать своего соседа — Россию