Вот за что я люблю тупых врагов, так это за то, что они сами за тебя всю работу делают!
Можно долго ломать голову - как бы сделать так.... а тут бац "вторая смена".
Ведь насквозь антироссийская статья
http://www.the-american-interest.com/articles/2014/10/05/the-weak-attack-the-strong/
А как говорят мерзавцы!
К сожалению БП движется всё быстрее, но тем раньше доведется нам увидеть его окончание.
Однако жить спокойно, как оказалось, можно только в России слабой, проз