• Авторизация


Высшее Я и Душа Евы- 3.102014 03-10-2014 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/verch...338896106/


Доброго дня, дорогие друзья!!!)) Сегодня я делюсь с вами чудесным Посланием, с очень интересной Душой. Её бабушка попросила об этом и задала вопросы, вышло очень интересно и я попросила о размещении этого Послания на сайте.

Ева

Я, воплотилась для того, чтобы научится Любить, нам не известно, моей Душе- это чувство, оно больше подходит землянам, оно для них ближе.
Да, я инопланетная Душа, не Актурианская, моя цивилизация намного дальше световых лет, чем они, мы очень древняя цивилизация
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высшее Я и Душа Евы- 3.102014 | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»