Доброго дня, дорогие друзья!!!)) Сегодня я делюсь с вами чудесным Посланием, с очень интересной Душой. Её бабушка попросила об этом и задала вопросы, вышло очень интересно и я попросила о размещении этого Послания на сайте.
Ева
Я, воплотилась для того, чтобы научится Любить, нам не известно, моей Душе- это чувство, оно больше подходит землянам, оно для них ближе.
Да, я инопланетная Душа, не Актурианская, моя цивилизация намного дальше световых лет, чем они, мы очень древняя цивилизация