• Авторизация


Делаем "жидкие обои" своими руками 01-10-2014 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/mila1...338653106/




 Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя
дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких
обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а
тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания. Смотрим
далее, довольно креативная инструкция.Берем 40 листов бумаги, у меня черновики Я для удобства нарезал, но можно и целые Все в ведро, и заливаем 1,25л воды(бутылка из под аква минерале) Оставляем ква
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем "жидкие обои" своими руками | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»