• Авторизация


Лохотрон 30-09-2014 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47252...338587419/

От себя же замечу -
Зачем вообще садиться за стол переговоров с человеком ,который не представляет реальную власть и является просто клоуном -кучма.
Должны были учавствовать в переговорах потрошенко ,яценюх, турчинов.
К которым также абсолютно нет никакого доверия.
Что не раз доказано их провокациями и несдержанием слов.
Только война до победного конца и трибунал в Донецке над палачами и убийцами мирных граждан.

Оригинал взят у в Как путин и его жиды на Донбассе воду мутят

В качеств
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лохотрон | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»