От себя же замечу -
Зачем вообще садиться за стол переговоров с человеком ,который не представляет реальную власть и является просто клоуном -кучма.
Должны были учавствовать в переговорах потрошенко ,яценюх, турчинов.
К которым также абсолютно нет никакого доверия.
Что не раз доказано их провокациями и несдержанием слов.
Только война до победного конца и трибунал в Донецке над палачами и убийцами мирных граждан.
Оригинал взят у в Как путин и его жиды на Донбассе воду мутят