• Авторизация


Может так с ними и надо... 25-09-2014 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47252...338037034/

Хотя я бы ставил новых руских честных людей ,кому можно доверять.
Никогда не возвращайся к предателям.Люди не меняются.
Один из моих принципов.

Игорь Безлер: в Горловке ликвидированы наркоторговля и коррупция

Командир обороны Горловки генерал-майор ДНР Игорь Безлер рассказал об обстановке в городе и своих прогнозах по поводу будущего народных республик и Украины.

«Кормящий страну Донбасс Киев разрушил снарядами и бомбами, поля сжег, уничтожил жителей либо изгнал их с исконно русских з
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Может так с ними и надо... | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»