• Авторизация


Нужно ли что-то отдавать ? 22-09-2014 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...337521228/



Все в мире взаимосвязано.

Есть даже теория – к примеру, взмахнула бабочка крылышком где-нибудь в Сибири, а отозвалось это в Австралии целым тайфуном.

Мы все встречали людей, которые считают, что все им должны.

Поэтому они без стеснения берут и берут.

Берут всё – на работе лучшее место, дома лучший кусочек, на отдыхе занимают лучший лежак.

Они могут обмануть, если это ничем им не грозит и если им это выгодно. Они не понимают, что брать беско
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужно ли что-то отдавать ? | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»