Нужно ли что-то отдавать ?
22-09-2014 20:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...337521228/
Все в мире взаимосвязано.
Есть даже теория – к примеру, взмахнула бабочка крылышком где-нибудь в Сибири, а отозвалось это в Австралии целым тайфуном.
Мы все встречали людей, которые считают, что все им должны.
Поэтому они без стеснения берут и берут.
Берут всё – на работе лучшее место, дома лучший кусочек, на отдыхе занимают лучший лежак.
Они могут обмануть, если это ничем им не грозит и если им это выгодно. Они не понимают, что брать беско
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote