• Авторизация


Про "перемирие" 22-09-2014 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...337652834/

Про "перемирие"

18+

colonelcassad: 1. Как писалось ранее, траектории линии ведущей к некоему подобию "Большого Приднестровья" обусловлена желанием РФ уклонится от прямой конфронтации с Западом. И именно является основной пружиной переговорного процесса. Вполне очевидно, что в составе Украины это "новое Приднестровье" не останется.

2. Будущее Новороссии тут не более чем разменная монета - договорятся так, будет одно будущее, договорятся по другому - дру
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про "перемирие" | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»