• Авторизация


Хотят ли укрские войны или немного о "нам все должны" 22-09-2014 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...337549116/


pivopotam: Хотят ли укрские войны? Ох, как хотят!
Юрий Алексеев: На днях в прессе горестно выступил лидер Донецкого ополчения Игорь Иванович Стрелков. Суть выступления: Новороссию жестоко предали. В тот самый момент, когда осталось чуть-чуть додавить укров, в окружении нашлась «пятая колонна», которая заключила позорное Минское соглашение с Киевом, и победа ополчения превратилась в поражение.

Великие укры пустились в пляс: «Путин испугался!», «Путин пош
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотят ли укрские войны или немного о "нам все должны" | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»