Открытие ученых подтвердило древние знания из восточной медицины о том, что с каждым органом тела нужно общаться, любить и благодарить. Это объясняется тем, что многие органы содержат в себе мозговое вещество. Т.е они могут воспринимать слова, чувства и отзываться.
Как использовать это для оздоровления?
Заведите себе привычку каждое утро общаться с телом, выражайте ему благодарность и любовь, тогда с каждым днем вы будете