• Авторизация


salenta.Взгляды славян на устройство Вселенной и Солнечной системы (краткий экскурс) 19-09-2014 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/verch...337078228/


Я думаю, что мое имя - Елена - не является греческим. Даже в современных справочниках, хотя и указывается, что имя греческого происхождения, пишут, что этимология имени неясна. Но перевод его как светлая, светоч, факел - это отзвук света, который разлит во Вселенной. И восходит имя Елена как раз ко Вселена... Вселенная. Я так чую... Поэтому я считаю свое имя очень древним.

Древние славяне признавали, что миров - велико множество. И именно в эти миры Единый вселил Жизнь. Отсюда - Вселенная -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник salenta.Взгляды славян на устройство Вселенной и Солнечной системы (краткий экскурс) | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»