• Авторизация


Чё за кипеж в Укростане? 17-09-2014 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/heave...337168212/


 Читаю последние новости, аналитику, и прочее дерьмо. Всё это не стоит выеденного яйца, но мне интересны разные мнения. Некоторые начали поднимать панику о сливе ополчения. А, что сливают, кого? Это ополчение состоит может и из пророссийски настроенных парней, но ниточки, которыми они управляются, тянутся отнюдь не в Россию. Это проект авторов Евромайдана, и он будет завершён только когда подойдёт для того время. На Украине ещё есть что грабить и отмывать, значит война не закончена. Ещё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чё за кипеж в Укростане? | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»