Читаю последние новости, аналитику, и прочее дерьмо. Всё это не стоит выеденного яйца, но мне интересны разные мнения. Некоторые начали поднимать панику о сливе ополчения. А, что сливают, кого? Это ополчение состоит может и из пророссийски настроенных парней, но ниточки, которыми они управляются, тянутся отнюдь не в Россию. Это проект авторов Евромайдана, и он будет завершён только когда подойдёт для того время. На Украине ещё есть что грабить и отмывать, значит война не закончена. Ещё