• Авторизация


Сон на полу. 14-09-2014 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/heave...336898489/


 Примерно год назад я начал спать на полу. Уж больно люто меня смущала неровная поверхность кровати, поэтому, после определённых колебаний, было решено переехать. Радикально. Сначала было дико тяжело. Жёстко, неудобно, приходилось стелить два одеяла и плед. Потом подрезал у сестры шерстяной плед, который подкладывал зимой под слой одеял, чтобы не простудиться. Впрочем, это было мало осмысленно, так как пол покрыт пробкой, обеспечивающей превосходную термоизоляцию.

 Некоторое вре
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон на полу. | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»