Примерно год назад я начал спать на полу. Уж больно люто меня смущала неровная поверхность кровати, поэтому, после определённых колебаний, было решено переехать. Радикально. Сначала было дико тяжело. Жёстко, неудобно, приходилось стелить два одеяла и плед. Потом подрезал у сестры шерстяной плед, который подкладывал зимой под слой одеял, чтобы не простудиться. Впрочем, это было мало осмысленно, так как пол покрыт пробкой, обеспечивающей превосходную термоизоляцию.