«Ты меня достал уже!» – в сердцах выкрикиваем мы обидчику, шипя как раскаленная сковородка. В эти минуты у некоторых в голове, а то и «на языке» тут же пролетают трехэтажные-заковыристые или нецензурные-мимолетные, у других перед глазами возникают яркие картины а-ля «как-бы-я-его-растак».
Что поделаешь, контролировать свои эмоции, особенно когда тебя специально доводят очень и очень сложно, потому что гнев и злость